Connexion
  RECHERCHE
  

CHARTS ROMANDIE 
 
Top 20 Singles 
 
Top 50 Albums 
RECHERCHE 
REVIEWS 
CHARTS CINÉMA 
CHARTS VIDÉO 
DERNIÈRES REVIEWS
Poldoore
Hard To Forget (S)


1 reviews aujourd'hui
4325432 reviews au total
50 dernières reviews

 
FORUM
Groupe de Jazz, klezmer, tzigane pou...
Bienvenue sur lescharts.ch!
Poser une question à BASTO c'est pos...
Tony Black
Tony Mac

 
CHAT
Personne n'est dans le chat maintenant.
Please log on or create a new account to join the chat!

 
ACCUEILFORUMCONTACT

KYRRE GØRVELL-DAHLL
Classer par: Artiste/Titre | Titre | Année
Pseudos / Orthographe alternative: Kygo, Kyrre Gorvell-Dahll
ArtisteTitreAnnéeType
Benjamin Francis LeftwichShine (Kygo Remix)2014Producteur
(Kygo)
Dillon Francis & Kygo feat. James HerseyComing Over2015Musique/Texte
(Kygo)
Fifth HarmonySqueeze2016Musique/Texte
Producteur
(Kygo)
Fifth HarmonyWrite On Me2016Musique/Texte
Producteur
(Kygo)
KygoID2015Musique/Texte
Kygo & Ellie GouldingFirst Time2017Musique/Texte
(Kygo)
Kygo & LabrinthFragile2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo & Selena GomezIt Ain't Me2017Musique/Texte
(Kygo)
Kygo feat. Andrew JacksonCruise2017Musique/Texte
(Kyrre Gorvell-Dahll)
Kygo feat. Angus + Julia StoneFor What It's Worth2016Musique/Texte
(Kygo)
Kygo feat. ConradFirestone2014Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Ella HendersonHere For You2015Musique/Texte
(Kygo)
Kygo feat. FoxesOasis2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. James Vincent McMorrowI'm In Love2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. John LegendHappy Birthday2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. John NewmanNever Let You Go2017Musique/Texte
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Julia MichaelsCarry Me2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Justin JessoStargazing2017Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. KodalineRaging2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Matt CorbySerious2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Maty NoyesStay2015Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Parson JamesStole The Show2015Musique/Texte
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. RhodesNot Alone2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. The Night Game & Maja FrancisKids In Love2017Musique/Texte
Kygo feat. Tom OdellFiction2016Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Kygo feat. Will HeardNothing Left2015Musique/Texte
(Kygo)
Producteur
(Kygo)
Monsta KatIt Ain't Me2017Musique/Texte
(Kyrre Gorvell-Dahll)
WhyFiFirst Time2017Musique/Texte
(Kyrre Gorvell-Dahll)
Singles

TitreEntréeTopsem.
Firestone (Kygo feat. Conrad)01.03.2015522
Stole The Show (Kygo feat. Parson James)07.06.2015322
Here For You (Kygo feat. Ella Henderson)25.10.2015201
It Ain't Me (Kygo & Selena Gomez)26.02.2017619
First Time (Kygo & Ellie Goulding)07.05.2017131
Stargazing (Kygo feat. Justin Jesso)01.10.201771
LES CHANSONS LES MIEUX NOTÉES DE KYRRE GØRVELL-DAHLL
TitreReviewsMoyenne
For What It's Worth (Kygo feat. Angus + Julia Stone)84.25
Nothing Left (Kygo feat. Will Heard)314.19
Here For You (Kygo feat. Ella Henderson)324.19
Oasis (Kygo feat. Foxes)114.18
Serious (Kygo feat. Matt Corby)64.17
Raging (Kygo feat. Kodaline)434.16
Kids In Love (Kygo feat. The Night Game & Maja Francis)154.13
Firestone (Kygo feat. Conrad)954.13
Never Let You Go (Kygo feat. John Newman)94.11
ID (Kygo)104.1
Happy Birthday (Kygo feat. John Legend)114.09
Write On Me (Fifth Harmony)134
Not Alone (Kygo feat. Rhodes)94
Carry Me (Kygo feat. Julia Michaels)223.91
Fiction (Kygo feat. Tom Odell)113.91
Stargazing (Kygo feat. Justin Jesso)273.85
Stole The Show (Kygo feat. Parson James)803.8
Stay (Kygo feat. Maty Noyes)453.8
It Ain't Me (Kygo & Selena Gomez)683.65
Fragile (Kygo & Labrinth)253.64
LES CHANSONS LES PLUS CONNUES DE KYRRE GØRVELL-DAHLL
TitreReviewsMoyenne
Firestone (Kygo feat. Conrad)954.13
Stole The Show (Kygo feat. Parson James)803.8
It Ain't Me (Kygo & Selena Gomez)683.65
Stay (Kygo feat. Maty Noyes)453.8
Raging (Kygo feat. Kodaline)434.16
Here For You (Kygo feat. Ella Henderson)324.19
First Time (Kygo & Ellie Goulding)323.62
Nothing Left (Kygo feat. Will Heard)314.19
Stargazing (Kygo feat. Justin Jesso)273.85
Fragile (Kygo & Labrinth)253.64
Carry Me (Kygo feat. Julia Michaels)223.91
I'm In Love (Kygo feat. James Vincent McMorrow)203.4
Kids In Love (Kygo feat. The Night Game & Maja Francis)154.13
Write On Me (Fifth Harmony)134
Oasis (Kygo feat. Foxes)114.18
Happy Birthday (Kygo feat. John Legend)114.09
Fiction (Kygo feat. Tom Odell)113.91
ID (Kygo)104.1
Never Let You Go (Kygo feat. John Newman)94.11
Not Alone (Kygo feat. Rhodes)94

Copyright © 2017 Hung Medien. Design © 2003-2017 eMedia Jungen. All rights reserved.
Page was generated in: 0.16 seconds