Connexion
  RECHERCHE
  

CHARTS ROMANDIE 
 
Top 20 Singles 
 
Top 50 Albums 
RECHERCHE 
REVIEWS 
CHARTS CINÉMA 
CHARTS VIDÉO 
DERNIÈRES REVIEWS
0 reviews aujourd'hui
5349212 reviews au total
50 dernières reviews

 
FORUM
Bienvenue sur lescharts.ch!
Groupe de Jazz, klezmer, tzigane pou...
Poser une question à BASTO c'est pos...
Tony Black
Tony Mac

 
CHAT
Personne n'est dans le chat maintenant.
Please log on or create a new account to join the chat!

 
ACCUEILFORUMCONTACT

HALSEY, SUGA & BTS - SUGA'S INTERLUDE (CHANSON)

GUIDE MUSIQUE
HalseyHalsey: Discographie / Devenir fan
BTSBTS: Discographie / Devenir fan
SUGASUGA: Discographie / Devenir fan
HALSEY DANS LES CHARTS DE LA SUISSE ROMANDE
Singles

TitreEntréeTopsem.
Him & I (G-Eazy & Halsey)11.02.2018153
Without Me20.01.2019134
 
Albums

TitreEntréeTopsem.
Hopeless Fountain Kingdom11.06.2017281
Manic26.01.202081
If I Can't Have Love, I Want Power05.09.2021151
CHANSONS DE HALSEY
100 Letters
11 Minutes (Yungblud & Halsey feat. Travis Barker)
1121
3 AM
929
Alone
Alone (Halsey feat. Big Sean & Stefflon Don)
Angel On Fire
Ashley
Bad At Love
Be Kind (Marshmello & Halsey)
Bells In Santa Fe
Boy With Luv (BTS feat. Halsey)
Castle
Clementine
Closer (The Chainsmokers feat. Halsey)
Colors
Coming Down
Control
Could Have Been Me
Darling
Devil In Me
Die For Me (Post Malone feat. Future & Halsey)
Don't Play
Drive
Easier Than Lying
Eastside (Benny Blanco, Halsey & Khalid)
Empty Gold
Experiment On Me
Eyes Closed
Finally // Beautiful Stranger
For Ruby (Ashley Frangipane)
Forever... (Is A Long Time)
Forget Me Too (Machine Gun Kelly feat. Halsey)
Gasoline
Ghost
Ghost (Alan Walker feat. Halsey)
Girl Is A Gun
Good Mourning
Graveyard
Haunting
Heaven In Hiding
Him & I (G-Eazy & Halsey)
Hold Me Down
Honey
Hopeless (Halsey feat. Cashmere Cat)
Hurricane
I Am Not A Woman, I'm A God
I Hate Everybody
I Walk The Line
I'm Not Mad
Is There Somewhere
Killing Boys
Lie (Halsey feat. Quavo)
Life's A Mess (Juice WRLD & Halsey)
Lilith
Love Is Madness (Thirty Seconds To Mars feat. Halsey)
More
New Americana
Nightmare
Not Afraid Anymore
Now Or Never
People Disappear Here
Roman Holiday
So Good
Sorry
Still Learning
Strange Love
Strangers (Halsey feat. Lauren Jauregui)
Suga's Interlude (Halsey, Suga & BTS)
The Feeling (Justin Bieber feat. Halsey)
The Lighthouse
The Other Girl (Kelsea Ballerini with Halsey)
The Prologue
The Tradition
Trouble (Stripped)
Walls Could Talk
Whispers
Wipe Your Tears
Without Me
Ya'aburnee
You Asked For This
You Should Be Sad
Young God
ALBUMS DE HALSEY
Badlands
Hopeless Fountain Kingdom
If I Can't Have Love, I Want Power
Manic
Room 93 EP
 
BTS DANS LES CHARTS DE LA SUISSE ROMANDE
Singles

TitreEntréeTopsem.
Idol (BTS feat. Nicki Minaj)02.09.2018201
Black Swan26.01.2020111
On (BTS feat. Sia)01.03.202071
Moon16.08.202031
Filter23.08.202021
Dynamite30.08.202022
 
Albums

TitreEntréeTopsem.
Love Yourself 承 'Her'24.09.2017211
Love Yourself 轉 'Tear'27.05.2018113
Love Yourself 結 'Answer'09.09.2018125
Map Of The Soul - Persona21.04.2019227
BTS World (Soundtrack / BTS)04.08.201957
Map Of The Soul: 701.03.2020130
Map Of The Soul: 7 ~ The Journey ~16.08.202041
Skool Luv Affair25.10.2020491
Be09.05.2021326
BTS, The Best15.08.2021310
Proof19.06.202211
CHANSONS DE BTS
血,汗,涙
00:00 (Zero O'Clock)
134340
2 Cool 4 Skool (BTS feat. DJ Friz)
21세기 소녀 (21st Century Girls)
24/7=Heaven
2nd Grade
A Brand New Day (BTS & Zara Larsson)
A Supplementary Story: You Never Walk Alone
Airplane Pt. 2
Airplane Pt. 2 [Japanese Version]
All Night (BTS & Juice WRLD)
Am I Wrong
Anpanman
Answer: Love Myself
Baepsae / Silver Spoon
Best Of Me
Best Of Me (Japanese Version)
Black Swan
Black Swan [Japanese Version]
Blood Sweat & Tears
Blood Sweat & Tears (Japanese Version)
Blue & Grey
Born Singer
Boy In Luv
Boy With Luv (BTS feat. Halsey)
Boy With Luv [Japanese Version]
Boyz with Fun
BTS Cypher 4
BTS Cypher Pt. 2: Triptych
BTS Cypher, Pt. 3: Killer (BTS feat. Supreme Boi)
Burning Up (Fire)
Butter
Butterfly
Circle Room Cypher
Circle Room Talk
Coffee
Converse High
Could You Turn Off Your Cell Phone
Crystal Snow
Cypher Pt. 1
Danger
Dead Leaves
Dimple
Dionysus
Dionysus [Japanese Version]
Dis-ease
DNA
DNA (Japanese Version)
Don't Leave Me
Dope
Dream Glow (BTS & Charli XCX)
Dynamite
Embarrassed
Epilogue: Young Forever
Epiphany
Euphoria
Fake Love
Fake Love [Japanese Version]
Film Out
Filter
Fire
Fire / Burning Up
Fly To My Room
For Youth
Friends
Girl Of My Dreams (Juice WRLD, Suga & BTS)
Go (Go Go)
Go Go
Go Go (Japanese Version)
Heartbeat
Her
Hip Hop Phile
Hold Me Tight
Home
House Of Cards
https://hitparade.ch/song/BTS/Outro:-Love-Is-Not-Over-1752900
I Like It
I Need U
Idol (BTS feat. Nicki Minaj)
Idol
Idol [Japanese Version]
If I Ruled The World
I'm Fine
Inner Child
Interlude [2 Cool 4 Skool]
Interlude: Shadow
Interlude: Wings
Intro: Boy Meets Evil
Intro: Never Mind
Intro: Serendipity
Intro: The Most Beautiful Moment in Life
Jamais vu
Jump
Just One Day
Let Go
Let Me Know
Life Goes On
Lights
Look Here
Lost
Louder Than Bombs
Love Maze
Ma City
Magic Shop
Make It Right (BTS feat. Lauv)
Make It Right
Make It Right [Japanese Version]
MIC Drop
Mic Drop (Japanese Version)
Mic Drop (Steve Aoki Remix) (BTS feat. Desiigner)
Mikrokosmos
Moon
Moving On
My Time
My Universe (Coldplay x BTS)
N.O
No More Dream
Not Today
Not Today (Japanese Version)
On
On (BTS feat. Sia)
On [Japanese Version]
On The Start Line
Outro: Ego
Outro: House Of Cards
Outro: Love Is Not Over
Paldogangsan/Satoori Rap
Paradise
Permission To Dance
Persona (Intro)
Pied Piper
R U Happy Now?
Rain
Respect
Road/Path
RUN
Run BTS
Save ME
Sea
Silver Spoon
Singularity
Skit
Skit: Expectation!
Skit: One Night In A Strange City
So What
Spine Breaker
Spring Day
Spring Day (Japanese Version)
Stay
Stay Gold
Suga's Interlude (Halsey, Suga & BTS)
Tear
Telepathy
The Rise Of Bangtan/Attack On Bangtan
The Truth Untold (BTS feat. Steve Aoki)
Timeless (Drunken Tiger feat. BTS)
Tomorrow
Trivia 承: Love
Trivia 起: Just Dance
Trivia 轉: Seesaw
Two! Three! (Still Wishing There Will Be Better Days)
Ugh!
War Of Hormone
Waste It On Me (Steve Aoki feat. BTS)
We Are Bulletproof Pt. 2
We Are Bulletproof: The Eternal
We On
Whalien 52
Where You From
Who (Lauv feat. BTS)
Yet To Come
Your Eyes Tell
ALBUMS DE BTS
2 Cool 4 Skool
Be
BTS World (Soundtrack / BTS)
BTS, The Best
Butter
Dark & Wild
Dynamite
Face Yourself
FAKE LOVE / Airplane pt.2
In The Mood For Love...
Lights/Boy With Luv
Love Yourself 承 'Her'
Love Yourself 結 'Answer'
Love Yourself 轉 'Tear'
Map Of The Soul - Persona
Map Of The Soul: 7
Map Of The Soul: 7 ~ The Journey ~
MIC Drop / DNA /Crystal Snow
O!RUL8,2?
Proof
Skool Luv Affair
The Most Beautiful Moment In Life, Pt. 1
The Most Beautiful Moment In Life, Pt. 2
The Most Beautiful Moment In Life: Young Forever
Wings
You Never Walk Alone
DVDS DE BTS
4th Muster - Happy Ever After
 
CHANSONS DE SUGA
Blueberry Eyes (Max feat. Suga)
Eight (Iu feat. Suga)
First Love
Girl Of My Dreams (Juice WRLD, Suga & BTS)
Suga's Interlude (Halsey, Suga & BTS)
That That (Psy feat. Suga of BTS)
 
REVIEWS
Moyenne des notes: 5 (Reviews: 1)
Uniquement les reviews en français sont affichées: Afficher toutes les langues
Ajouter une review

Copyright © 2022 Hung Medien. Design © 2003-2022 eMedia Jungen. All rights reserved.
Page was generated in: 1.39 seconds
Notre site Web utilise des cookies pour fournir à ses lecteurs la meilleure expérience du site Web. Dans certains cas, les cookies sont également mis en place par des services tiers. Vous trouverez de plus amples informations dans notre déclaration de protection des données.