Connexion
  RECHERCHE
  

CHARTS ROMANDIE 
 
Top 20 Singles 
 
Top 50 Albums 
RECHERCHE 
REVIEWS 
CHARTS CINÉMA 
CHARTS VIDÉO 
DERNIÈRES REVIEWS
0 reviews aujourd'hui
5406464 reviews au total
50 dernières reviews

 
FORUM
Bienvenue sur lescharts.ch!
Groupe de Jazz, klezmer, tzigane pou...
Poser une question à BASTO c'est pos...
Tony Black
Tony Mac

 
CHAT
Personne n'est dans le chat maintenant.
Please log on or create a new account to join the chat!

 
ACCUEILFORUMCONTACT

LACRIM - J'AI MAL (CHANSON)
Année:2015
Musique/Texte:Kore
Aurélien Mazin
Lacrim
Producteur:Kore
Extrait:
Flash nécessaire pour l'extrait audio.
Dans d'autres pays:
fr  Top: 49 / sem.: 8

DISPONIBLE SUR
VersionDuréeTitreLabel
Numéro
Format
Medium
Date
3:49R.I.P.R.O. 2Def Jam
476 610 0
Album
CD
11.12.2015
3:5066 hits hiver 2016UMSM
5366977
Compilation
CD
12.02.2016
3:5040 Hits 2016UMSM
5367408
Compilation
CD
19.02.2016
3:50#Hits 2016 #2UMSM
5367865
Compilation
CD
11.03.2016
GUIDE MUSIQUE
LacrimLacrim: Discographie / Devenir fan
LACRIM DANS LES CHARTS DE LA SUISSE ROMANDE
Singles

TitreEntréeTopsem.
Traîtres12.02.2017111
Grande armée26.02.2017161
 
Albums

TitreEntréeTopsem.
Corleone07.09.201473
R.I.P.R.O. - Volume 107.06.201566
R.I.P.R.O. 220.12.2015123
Force & honneur09.04.201718
R.I.P.R.O. 326.11.201762
Lacrim17.02.201934
R.I.P.R.O. 425.10.2020141
Persona non grata19.12.2021231
CHANSONS DE LACRIM
2 Pac
20 bouteilles
26 décembre 1999 (Lacrim feat. Oxmo Puccino)
3dabi (Lacrim feat. Shayfeen & Madd)
6.35 (Lacrim feat. Sch & Sadek)
A.W.A. (Lacrim feat. French Montana)
A.W.A. 2
Adieu
Adjida
Allez nique ta mère (Lacrim feat. Soso Maness)
American Gangster
Amsterdam (Dosseh feat. Lacrim)
Attendez-moi (Amel Bent feat. Lacrim)
Audemars piguet
Barbade
Bendo (Marwa Loud feat. Lacrim)
Big Money (Leto feat. Lacrim)
Billets en l'air
Bloody (Lacrim feat. 6ix9ine)
Boston George (Lacrim feat. Maes)
Bracelet
Brasse au max
Ça débite
Ça paie pas
Ça va (Sch feat. Lacrim)
Carnal (Mister You feat. Lacrim)
Carte de la vieillesse
Casa
Ce soir ne sors pas (Lacrim feat. Maître Gims)
C'est ma vie
Cohiba
Colonel Carrillo
Corleone
Cosa nostra (Soolking feat. Sofiane, Lacrim)
Dadinho (Lacrim feat. Ninho)
De jour comme de nuit (Still Fresh feat. Lacrim)
Dix millions de dollars (3robi feat. Lacrim)
El chapo (Kaaris feat. Lacrim)
El professor
En la calle (Lacrim feat. Yandel)
Éprouvé (Lacrim feat. Kayna Samet)
Fortuné (Naps feat. Lacrim)
Fugazi (Lacrim feat. M Huncho et 3robi)
Gericault
Glock (Nahir feat. Lacrim)
Granada
Grande armée
Gustavo Gaviria
Histoire de (Lacrim feat. AM)
Intocable (Lacrim feat. Mister You)
Jacques Chirac
J'ai mal
J'appelle Uber (Lacrim feat. Morad)
J'essaie
J-Lo (AriBeatz x Nimo x Lacrim)
Jon Snow
Jour de paye (Rimkus x Koba La D, Lacrim)
J'suis qu'un thug
Judy Moncada
Jvlivs
Kanun
Kim Jong Un
Kounti (Lacrim feat. Cheb Mami)
La crème de la crème (Rohff feat. Lacrim)
La dolce vita
La douille (Gradur feat. Lacrim)
La moula (Gradur feat. Alonzo, Lacrim & Niska)
La rue
La valise
La vista (Sadek feat. Rimkus et Lacrim)
Laisse-les (Lacrim feat. Sch)
Le coeur a mal
Le petit Nicolas
L'immortale
Liquide (Sch feat. Lacrim)
Loi de la calle (Le Classico Organisé - Lacrim / Alonzo / Mister You / Jul / Niro / Kofs / Le Rat Luciano / Da Uzi)
London Blues (Lacrim feat. Paigey Cakey)
Maladie (Lacrim feat. Soolking)
Mango (Kore x Lacrim)
Marabout
Maradona (AM La Scampia feat. Lacrim)
Merci (Alonzo feat. Lacrim)
Miami
Mode S
Mon fils
Mon frelo (Kore, Lapso Laps, Lacrim, Sadek & Sch)
Mon frère
Mon glock te mettra à genoux
Money (Lacrim feat. Migos)
Mythone pas (Lacrim feat. Rikmus)
Never Personal (Lacrim feat. Rick Ross)
Noche (Lacrim feat. Damso)
Nuit blanche
Ocean Drive
Oh bah oui (Lacrim feat. Booba)
On l'a pas choisi
On se rattrape (Mister You feat. Lacrim et Seth Gueko)
On se reverra
On va tout perdre (Lacrim feat. Mister You)
On y est (Lacrim feat. Sch, Rimkus, Walid)
OTF
Oz
P38 Special
Papa trabaja (Lacrim feat. Bruluxx)
Pardon mama
Pardon...
Partis de rien
Patrizia
Penelope Cruz
Persona non grata
Petit jaloux (Lacrim feat. Maître Gims)
Philippins
Picasso
Pocket Coffee
Pour de vrai
Poutine
Pronto
Puerto Rico (Lacrim feat. French Montana)
Qu'est-ce qu'ils connaissent? (Soso Maness feat. Lacrim)
Radeau de la méduse
Rafa & Carlos
Red Zone (Lacrim feat. Nessbeal & Rimkus)
Reda (Lacrim feat. Mister You)
Reda l'égyptien
Rio
RM
Rockefeller
Rolls (Hornet La Frappe feat. Lacrim)
RS6
Sablier
Sale époque Part. 2
Salute (Da Uzi feat. Lacrim)
Sam & Driss
San Diego (Brulux feat. Lacrim)
Senor de los gallos (Lacrim feat. We Renoi)
Snitch (Kalash feat. Lacrim)
Solitaire
Solo
Stupéfiant (Rim'k feat. Lacrim)
Sur ma mère
Tiguere II (Freestyle)
Tiguere III (Freestyle)
Tony (Kore, Lacrim & Sch)
Tootsie's
Tous les mêmes
Tout le monde veut des Lovés
Trabaja
Traîtres
Tristi (Lacrim feat. Ghali)
Tulum
Un Arabe à Miami
Validé (Sam's feat. Lacrim)
Végéta
Veux-tu? (Lacrim feat. Ninho)
VLT (Dosseh feat. Lacrim)
Vory v zakone
Voyous (Lacrim feat. Gradur)
West Coast (Lacrim feat. Snoop Dogg)
Y a R
Zizou
ALBUMS DE LACRIM
Corleone
Faites entrer Lacrim
Force & honneur
Lacrim
Né pour mourir
Persona non grata
R.I.P.R.O. - Volume 1
R.I.P.R.O. 2
R.I.P.R.O. 3
R.I.P.R.O. 4
Toujours le même
 
REVIEWS
Moyenne des notes: 4 (Reviews: 2)
Uniquement les reviews en français sont affichées: Afficher toutes les langues
******
bien
Ajouter une review

Copyright © 2022 Hung Medien. Design © 2003-2022 eMedia Jungen. All rights reserved.
Page was generated in: 0.73 seconds
Notre site Web utilise des cookies pour fournir à ses lecteurs la meilleure expérience du site Web. Dans certains cas, les cookies sont également mis en place par des services tiers. Vous trouverez de plus amples informations dans notre déclaration de protection des données.